평가한 작품들
- 굿뉴스평가함 ★ 4.0
- 아노라평가함 ★ 4.5
- 위커 맨평가함 ★ 3.5
- 사이비평가함 ★ 3.5
- 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
- 유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
- 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
- 조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
- 84제곱미터평가함 ★ 2.0
- 브루탈리스트평가함 ★ 4.5
- 폴: 600미터평가함 ★ 2.0
- F1 더 무비평가함 ★ 3.0
- 플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
- 글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
- 베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
- 존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
- 미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
- 루이스 피구 사건: 세기의 이적평가함 ★ 3.0
- 춤춰라, 비니시우스평가함 ★ 2.5
- 아이, 토냐평가함 ★ 3.5