영화
평가
30
리미트리스평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0

제보자평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.5
스텝 업평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5