영화
평가
547
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5

그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
블랙머니평가함 ★ 2.5

그을린 사랑평가함 ★ 4.0

고당도평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5

청설평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0

화란평가함 ★ 2.5
북촌방향평가함 ★ 4.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0