평가한 작품들

딕 존슨이 죽었습니다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
듣보인간의 생존신고평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.0

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 2.5