평가한 작품들
무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가 함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 4.0
샤먼: 귀신전평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
미스터리 수사단평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5