영화
평가
26
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5

아무도 모른다평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0