평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 4.5
일등급이다평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
사랑의 보금자리평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 3.5
셜록 2세평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
심판평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
생산적 활동평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5