영화
평가
1507
단지, 우리가 잠시 머무는 곳평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
성스러운 거미평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 1.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
산딸기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
잠자리 구하기평가함 ★ 4.0
어른 김장하평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5