영화
평가
119
반창꼬평가함 ★ 2.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 5.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 2.0