평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
성덕평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5