영화
평가
379
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5

라디오 스타평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5