평가한 작품들

파과평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 5.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.5
쁘띠 마망평가함 ★ 5.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
텐텐평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
클레오의 세계평가함 ★ 3.5