평가한 작품들


웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 3.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
사랑해, 파리평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0