영화
평가
149
프로메어평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 5.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트 론도 론도 론도평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
예수 vs 좀비평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 F91평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
세이프평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.5