영화
평가
395
퀴어평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5