영화
평가
136

기생충평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
리지평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 5.0
도리안 그레이평가함 ★ 3.5
레베카평가함 ★ 5.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
몰리스 게임평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 5.0
헤드윅평가함 ★ 3.5
어느 하녀의 일기평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5

오피스평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5