영화
평가
220
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
스트레인지 리버평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
분노의 추격평가함 ★ 3.5
증언평가함 ★ 3.0
할라발라평가함 ★ 2.0
프로텍터평가함 ★ 2.5
흑토끼 백토끼평가함 ★ 0.5
마스터마인드평가함 ★ 1.5
신은 돕지 않는다평가함 ★ 3.5
크렘린의 마법사평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0