영화
평가
204

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5

암수살인평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 3.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5

파파로티평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5