영화
평가
342
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.5
얼떨결에 스타트업평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

이장과 군수평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0

비공식작전평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0

공작평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5

유령평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0