시리즈
평가
20
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0