평가한 작품들

아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5