영화
평가
289
다시, 서울에서평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5

파수꾼평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
그랜마평가함 ★ 4.0
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 4.0

꽃놀이 간다평가함 ★ 2.5

아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 2.5
더 웨이 홈평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 3.5
안경평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
파마평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
3학년 2학기평가함 ★ 4.0
엄마의 공책평가함 ★ 3.5
익스트림 페스티벌평가함 ★ 3.0