평가한 작품들
국보평가함 ★ 4.5
독평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
팡파르평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 2.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 2.0
여름 이야기평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.5
계시록평가함 ★ 2.5

아마존 활명수평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0