평가한 작품들

워터호스평가함 ★ 3.5
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 1.0
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 1.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 0.5
인어 공주 3평가함 ★ 1.0
센츄리온평가함 ★ 0.5
프란츠평가함 ★ 0.5
핑크 플로이드의 벽평가함 ★ 1.0
영웅본색 3평가함 ★ 1.0
룰스 오브 인게이지먼트평가함 ★ 1.0
레스큐 던평가함 ★ 1.0
베니와 준평가함 ★ 0.5
데이브평가함 ★ 0.5
바운티 헌터평가함 ★ 0.5
위크엔드 인 파리평가함 ★ 0.5
사랑은 너무 복잡해평가함 ★ 0.5
업 포 러브평가함 ★ 0.5
007 언리미티드평가함 ★ 0.5
더 로드평가함 ★ 1.0
카운슬러평가함 ★ 0.5