영화
평가
334
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 3.0
스텔스평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
에이리언 4평가함 ★ 3.0

애프터 어스평가함 ★ 1.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 3.0
워터월드평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.0
프레데터평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 2.0
코어평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.0