평가한 작품들
무빙평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0