영화
평가
252

서울의 봄평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0

싱크홀평가함 ★ 2.5

올드보이평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
비와 당신의 이야기평가함 ★ 2.5
악마의 씨평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0