영화
평가
48
아이언맨평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
드럼라인평가함 ★ 5.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 1.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0