영화
평가
1058
마더!평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 2.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
유레카!평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
쟈니 잉글리쉬 3: 스트라이크 어게인평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5
비상선언평가함 ★ 2.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 4.0
주선평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.0

화란평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 1.0