홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미키 17
평가함 ★ 4.0
서브스턴스
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속
평가함 ★ 3.5
룩백
평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여
평가함 ★ 4.5
소년 소녀를 만나다
평가함 ★ 3.5
날씨의 아이
평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 4.5
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
히트맨
평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.5
마션
평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설
평가함 ★ 2.5
헤어질 결심
평가함 ★ 5.0
엑시트
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.5