평가한 작품들

종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 3.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어들평가함 ★ 3.5
엔젤스 인 아메리카평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
추잉 검 시즌 2평가함 ★ 4.0