영화
평가
228
미나문방구평가함 ★ 1.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
위대한 유산평가함 ★ 4.5
마스크 오브 조로평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 2.5

결혼전야평가함 ★ 0.5
킬러스평가함 ★ 1.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.0
메종 드 히미코평가함 ★ 1.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
그린 호넷평가함 ★ 1.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.0