영화
평가
318
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브: 스쿨 어택평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 1.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.0
설계자평가함 ★ 2.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 2.0

탈주평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
포제션평가함 ★ 4.5

태용: 티와이 트랙 인 시네마평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
펄평가함 ★ 3.5
떼시스평가함 ★ 3.0