평가한 작품들
- 하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
- 디 오더평가함 ★ 3.0
- 야생동물 보호구역평가함 ★ 2.0
- 헤어질 결심평가함 ★ 5.0
- 길복순평가함 ★ 3.5
- 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
- 콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
- 패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
- 프리 철수 리평가함 ★ 4.5
- RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
- 완벽한 파트너 만들기평가함 ★ 3.5
- 레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
- 썸서커평가함 ★ 4.0
- 델마와 루이스평가함 ★ 5.0
- 자산어보평가함 ★ 3.0
- 로드 무비평가함 ★ 3.5
- 범죄도시평가함 ★ 4.0
- 택시 드라이버평가함 ★ 5.0
- 연애의 온도평가함 ★ 3.5
- 쥴 앤 짐평가함 ★ 5.0