영화
평가
684
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.5
뷰티풀 보이평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
소녀이야기평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0

소리도 없이평가함 ★ 2.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 2.5
툼레이더평가함 ★ 2.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5