영화
평가
40
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
모아나평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 1.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 1.0

붉은 돼지평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 0.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 1.5
킹스 스피치평가함 ★ 1.5
정글북평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.0

재심평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0