영화
평 가
201
독전평가함 ★ 4.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 5.0

말모이평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5

국가대표2평가함 ★ 3.0

상류사회평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

박열평가함 ★ 3.0

군함도평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 3.0

신기전평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5