평가한 작품들


패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
장손평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
도그데이즈평가함 ★ 1.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 4.0
메넨데즈 형제평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.0