영화
평가
550
세계의 주인평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 0.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 2.5