평가한 작품들
러브픽션평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

도가니평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0