영화
평가
227
국보평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
깨끗하고 연약한평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 5.0
키리에의 노래: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
하프웨이평가함 ★ 3.0
영화 xxx홀릭평가함 ★ 2.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
라이어X라이어평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.0
아르키메데스의 대전평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0

귀를 기울이면평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
고독한 늑대의 피평가함 ★ 2.5
공백평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0