영화
평가
147
괴물평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

헌트평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 5.0
키싱 부스 3평가함 ★ 5.0
키싱 부스 2평가함 ★ 5.0
키싱 부스평가함 ★ 5.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5

타워평가함 ★ 5.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 5.0