홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
러브픽션
평가함 ★ 3.5
악마를 보았다
평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.5
최종병기 활
평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
명량
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 4.5
국가대표
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 5.0
아이언맨 2
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
트와일라잇
평가함 ★ 4.0
어벤져스
평가함 ★ 5.0
방가? 방가!
평가함 ★ 2.5
숨바꼭질
평가함 ★ 4.0
도둑들
평가함 ★ 4.0