평가한 작품들

마이 걸평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.5
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
르누아르평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
반 고흐: 위대한 유산평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 2.0