영화
평가
1008
죠죠의 기묘한 모험 - 팬텀 블러드평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5

해빙평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
뜨거운 피평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
배드 가이즈평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5