평가한 작품들
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
아니마평가함 ★ 1.5
매그놀리아평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

타겟평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 2.5