영화
평가
238
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5

론 서바이버평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.0

제로 다크 서티평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 5.0