평가한 작품들


바다가 들린다평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5

왓 위민 원트평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평 가함 ★ 3.5
팬도럼평가함 ★ 3.5