시리즈
평가
27
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
제3공화국평가함 ★ 4.5
제4공화국평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 0.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5

청춘시대평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
대조영평가함 ★ 2.0
연개소문평가함 ★ 3.0

부부의 세계평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
UFO로보 그랜다이저평가함 ★ 2.5
그레이트 마징가평가함 ★ 3.0
마징가 Z평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 1.5