홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 3.5
보스 베이비
평가함 ★ 3.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
크루엘라
평가함 ★ 3.5
서복
평가함 ★ 2.0
컨택트
평가함 ★ 3.5
미나리
평가함 ★ 4.0
피아니스트
평가함 ★ 2.5
경계선
평가함 ★ 3.5
승리호
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 4.5
정글북
평가함 ★ 3.5
특종: 량첸살인기
평가함 ★ 2.5
행복을 찾아서
평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이
평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드
평가함 ★ 4.0
레전드
평가함 ★ 3.0
소공녀
평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드
평가함 ★ 3.5
데드풀 2
평가함 ★ 3.5